topLeft topCenter topRight

Купить гофрированные пластиковые бензостойкие топливные шланги именуемые в народе гофро шланги бензостойкие с сегодняшнего дня можно у нас на СТО

13.10.2015

Купить гофрированные пластиковые бензостойкие топливные шланги именуемые в народе гофрошланги бензостойкие с сегодняшнего дня можно у нас на СТО "Инжектор сервис". Гофрированные пластиковые шланги применяются на всех бензонасосах и топливных модулях "топливных станциях". Купить бензостойкий шланг резиновый обычный можно, но главное преимущество перед другими типами шлангов это то что при скручивании складывании проходное сечение шланга не меняется. Купить пластиковый шланг можно у нас по низкой цене.

Купить топливный шланг у нас можно двух размеров, первый вид 33 см. а второй 12 см.

По практике этих размеров достаточно для реализации любых задач при установке бензонасосов в топливные станции.

Купить топливный шланг и заменить по такой схеме.

Схема замены вместо старых достаточно простая, срезаем старый шланг с топливного модуля и бензонасоса, Затем новый шланг аккуратно нагреваем феном, надеваем зажимной хомут и быстро надеваем на штуцер бензонасоса. После этого специальными клещами зажимаем хомут. В этом случае реконструкция модуля будет правильной, и самое главное надежной и безотказной.

По ценам вы можете обратиться к нам Онлайн или по телефону. Как всегда, для тех станций, магазинов и мелкооптовых покупателей действует система скидок.


Контакты


Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool